Купить таунхаус, 51 м²

Ейск, Армавирская ул.

фон объявления 1819180
фон объявления 1819180
фон объявления 1819180
фон объявления 1819180
фон объявления 1819180
фон объявления 1819180
фон объявления 1819180
фон объявления 1819180
фон объявления 1819180
фон объявления 1819180
фон объявления 1819180
фон объявления 1819180
фон объявления 1819180

Общая площадь

51 м²

Этаж

4 790 000 ₽

93 922 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Площадь участка

2.0

Описание

ПРЕКРАСНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ДОМУ В ГОРОДЕ.

Предлагается к покупке 2х комнатная квартира на земле с гаражом, в курортном городе Ейск.

Квартира площадью 51м2, состоит из 2х комнат и кухни 14м2,а так же прихожей и раздельного санузла.

В доме косметический ремонт: санузел в кафельной плитке, на кухне - установлена система теплый пол, в комнатах ламинат, потолок - гипсокартон.

Двор отдельный, закрытый, с отдельным входом и въездом. Территория двора в плитке. Имеется навес для отдыха, сарай, летний душ и гараж с тех.ямой для авто.

Коммуникации: отопление - индивидуальный, газовый котел, водоснабжение и канализация - центральные. ОЧЕНЬ НИЗКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ.

Инфраструктура: школа, детский садик, рынок, магазины, остановки общественного транспорта.

Гараж капитальный, кирпичный, выведен в отдельный кадастровый номер.

Подходит под ипотеку.

Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности! Звоните, и мы с удовольствием покажем объект в удобное для Вас время!

Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральная, также имеются: телефон, телевидение, кабельное телевидение, кондиционер, котельная, камин, погреб, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебель.

Номер в базе: 10847508. Код пользователя: 139015.

Расположение

Ейск, Армавирская ул.