Ейск, Красная ул., 83/4
Общая площадь
Этаж
56 667 ₽ / м²
Агент
Возможна ипотека
Да
Площадь участка
7.6
Предлагается к продаже дом в частном секторе города Ейска. Общая площадь - 300 кв.м., материал стен - кирпич. В дом заведен газ, вода, канализация - септик. Отделка под ключ, использованы материалы премиум класса. Тёплые полы по всей площади первого этажа. Панорамное остекление второго этажа, зимний сад, придают много света и простора. Санузлы на первом и втором этажах. Две гардеробные. Отапливаемый гараж.
Участок правильной формы, площадью 8 соток. Кованная фигурная ограда по фасадной части участка. До городского пляжа десять минут езды на авто.
Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности! Звоните, и мы с удовольствием покажем объект в удобное для Вас время!
Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: интернет, кондиционер, фильтры для воды, котельная.
Номер в базе: 5283587. Код пользователя: 137650.
Ейск, Красная ул., 83/4
0 ₽
17 000 000 ₽
Ежемесячный платеж
15 000 ₽Процентная ставка
4 %
Сумма кредита
3 141 919 ₽
Необходимый доход
25 000 ₽
Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой
Бесплатная консультация и подбор новостроек