Купить помещение свободного назначения, 45 м², 1 из 3 этажей

Ейск, Красная ул.

фон объявления 1809030
фон объявления 1809030
фон объявления 1809030
фон объявления 1809030
фон объявления 1809030
фон объявления 1809030
фон объявления 1809030
фон объявления 1809030

Общая площадь

45 м²

Этаж

1
1 900 000 ₽

42 222 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно!

Продается помещение на цокольном этаже 3 этажного кирпичного дома по ул. Красной, в тридцать восьмом микрорайоне. Общая площадь 45 м2, состоит из двух помещений по 31 и 14 м2, высота потолков - 2,4. Имеет 3 входа - один с улицы и два со стороны подъезда. В цоколе разведено и подключено электричество, установлены радиаторы, на стенах гипсокартон. Выстроена зона санузла.

Подходит под ИПОТЕКУ!

Местоположение цоколя прекрасно подойдёт как для бизнеса (много парковочных мест и хорошая проходимость), так и для жилой квартиры.

Дом находится в районе с динамично развивающейся инфраструктурой: напротив бассейн и спорткомплекс, рядом ледовый дворец, в шаговой доступности школа 7 и детский сад 34, все необходимые магазины: продуктовые, хозяйственные и аптеки. Во дворе дома детская площадка.

Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности! Звоните, и мы с удовольствием покажем объект в удобное для Вас время.

Доп. описание: улучшенная черновая отделка.

Номер в базе: 10830420. Код пользователя: 137650.

Расположение

Ейск, Красная ул.

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

418 447 ₽

0 ₽

1 900 000 ₽

Срок кредита

10 лет