Купить трехкомнатную квартиру, 64 м², 3 из 9 этажей

Ейск, Коммунистическая ул.

фон объявления 1810610
фон объявления 1810610
фон объявления 1810610
фон объявления 1810610
фон объявления 1810610
фон объявления 1810610
фон объявления 1810610
фон объявления 1810610
фон объявления 1810610
фон объявления 1810610
фон объявления 1810610
фон объявления 1810610
фон объявления 1810610
фон объявления 1810610
фон объявления 1810610
фон объявления 1810610

Общая площадь

64 м²

Этаж

3
5 300 000 ₽

82 813 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

39.1

Кухня

8.0

Описание

Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно!

Продается трехкомнатная квартира, расположенная на третьем этаже девятиэтажного, кирпичного дома, по улице Коммунистической.

Общая площадь - 64 кв.м., жилая - 39,1 кв.м., комнаты раздельные, кухня - 8 кв.м. с выходом на просторную, застекленную лоджию. Санузел раздельный. Все коммуникации центральные. Дом оснащен пассажирским лифтом. Во дворе дома открытый паркинг, детская площадка.

Подходит под ипотеку!

Дом расположен в микрорайоне Солнечный, что дает большие преимущества для проживающих: молодой динамичный район с развитой инфраструктурой, школа 7, детский сад, спортивный комплекс, ледовый дворец, плавательный бассейн, центр единоборств, торговые центры и магазины, автовокзал, все в шаговой доступности. До песчаного берега Лимана 15 минут прогулочным шагом. Идеальное место как для проживания, так и для сдачи в аренду отдыхающим.

Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности!

Доп. описание: санузел раздельный, деревянные окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, требует ремонта/частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 11690715. Код пользователя: 165895. Район: Солнечный, 37 и 38 мкр.