Купить однокомнатную квартиру, 32 м², 1 из 5 этажей

Ейск, ул. Портовая Аллея

фон объявления 1814874
фон объявления 1814874
фон объявления 1814874
фон объявления 1814874
фон объявления 1814874
фон объявления 1814874
фон объявления 1814874
фон объявления 1814874
фон объявления 1814874
фон объявления 1814874
фон объявления 1814874

Общая площадь

32 м²

Этаж

1
3 290 000 ₽

102 813 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

7.7

Описание

Предлагается к продаже 1-комнатная квартира на 1 этаже 5-этажного, кирпичного дома, по ул. Портовая Аллея, район центра.

Общая площадь - 32 м2, комната - 16.5 м2, кухня - 7,7 м2, совмещенный санузел. Высокие потолки - 3,3 метра.

Отличный вариант для жизни и сдачи в аренду. Мебель и техника остается новому владельцу.

Квартира находится в микрорайоне с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: остановка общественного транспорта, школа, детский сад, сетевые магазины, Сбербанк, рынок. В 10-15 минут ходьбы - песчаный пляж Ейского Лимана.

Ипотека подходит!

Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности! Звоните, и мы с удовольствием покажем объект в удобное для Вас время!

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, , шкаф-купе,. Доступна опция "Своя ставка" — ипотека по сниженной ставке до 11,5%. Номер в базе: 11368933. Район: Порт.

Расположение

Ейск, ул. Портовая Аллея

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

148 081 ₽

0 ₽

3 290 000 ₽