Купить однокомнатную квартиру, 36.9 м², 3 из 3 этажей

Ейск, ул. Пушкина

фон объявления 1168644
фон объявления 1168644
фон объявления 1168644
фон объявления 1168644
фон объявления 1168644
фон объявления 1168644
фон объявления 1168644
фон объявления 1168644
фон объявления 1168644
фон объявления 1168644
фон объявления 1168644
фон объявления 1168644
фон объявления 1168644

Общая площадь

36.9 м²

Этаж

3
5 120 000 ₽

138 753 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

19.0

Кухня

10.0

Описание

Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно!

Предлагается к продаже однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в центре города. Дом кирпичный 2010 года постройки, этаж 3. Общая площадь 36.9м2, жилая 19м2, кухня 10м2. Современный ремонт, санузел совмещён, практически вся мебель остаётся. Чистый и ухоженный подъезд.

Остановка общественного транспорта, магазины, школа, детский сад в радиусе 300м от дома.

Возможна продажа в ипотеку!

Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.

.

Доступна ипотека по сниженной ставке от 11,99%.

.

Номер в базе: 11467063. Район: Центр.

Расположение

Ейск, ул. Пушкина

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 978 081 ₽

0 ₽

5 120 000 ₽